テイヘンズFC金沢

月間スケジュール

4月5月6月7月8月9月10月11月12月1月2月3月

2021年12月

  曜日 Ⅰ部
(6年)
Ⅱ部
(5年)
Ⅲ部
(4年)
Ⅳ部
(3年)
1 ⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館1F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館1F
17:00~18:50
3 ④内灘競技場
17:00~19:00
⑤浅野川中体育館
19:00~21:00
④内灘競技場
17:00~19:00
 
④大浦小体育館2F
17:00~18:50
④大浦小体育館1F
17:00~18:50
4 ⑥ロクアイ白山
親子フットサル大会
13:00~16:00
⑤ロクアイ白山
16:00~19:00
④大浦小体育館1F
15:15~17:50
④大浦小体育館1F
15:15~17:50
5 ⑥大浦小体育館2F
15:15~17:50
⑥大浦小体育館2F
15:15~17:50
⑥大浦小体育館1F
15:15~17:50
③大浦小体育館2F
13:00~15:00
8 ⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑥大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑥大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑥大浦小体育館1F
17:00~18:50
⑥大浦小体育館1F
17:00~18:50
10 ⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑤浅野川中体育館
19:00~21:00
⑥内灘競技場
17:00~19:00
 
⑥大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑥大浦小体育館1F
17:00~18:50
11 ⑥大浦小体育館2F
18:00~2100
森本カップ ④大浦小体育館1F
13:00~15:45
③大浦小体育館1F
15:45~17:50
12 ④大浦小体育館2F
15:15~17:50
森本カップ ④大浦小体育館1F
15:15~17:50
ナダスタ
15 ⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤内灘競技場
17:00~19:00
⑤大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館1F
17:00~18:50
⑤大浦小体育館1F
17:00~18:50
17 ⑥内灘競技場
17:00~19:00
⑤浅野川中体育館
19:00~21:00
⑥内灘競技場
17:00~19:00
 
⑥大浦小体育館2F
17:00~18:50
⑥大浦小体育館1F
17:00~18:50
18 ⑥ロクアイ白山
13:00~15:00
⑤ロクアイ白山
17:00~19:00
④ロクアイ白山
15:00~17:00
③浅野川小体育館
9:00~12:00
19 ⑥ロクアイ白山
12:00~14:00
⑤ロクアイ白山
16:00~18:00
④ロクアイ白山
14:00~16:00
③浅野川小体育館
9:00~12:00
22 ③内灘競技場
17:00~19:00
③内灘競技場
17:00~19:00
③内灘競技場
17:00~19:00
③内灘競技場
17:00~19:00
③大浦小体育館2F
17:00~18:50
③大浦小体育館2F
17:00~18:50
③大浦小体育館1F
17:00~18:50
③大浦小体育館1F
17:00~18:50
24 ④内灘競技場
17:00~19:00
⑤浅野川中体育館
19:00~21:00
④内灘競技場
17:00~19:00
 
大浦小体育館2F
17:00~18:50
大浦小体育館1F
17:00~18:50
25 ⑤大浦小体育館2F
15:00~17:50
⑤大浦小体育館2F
15:00~17:50
④大浦小体育館1F
13:00~16:00
ナダスタ
26 ⑥ロクアイ白山
9:00~12:00
④大浦小体育館2F
15:15~17:50
④大浦小体育2F
13:00~15:00
③大浦小体育館1F
15:15~17:50
29 休み
31 休み

※印刷される場合はコチラをクリックして下さい。

1年間の試合記録

Ⅰ部(小学6年生)

年 月 大 会 名 予選 決勝
2021年 2月 リオフットサルフェス   下位リーグ
優勝
2021年 5月 大徳友好杯   準優勝
2021年 6月 石川県U-12チャンピオンシップサッカートーナメント   リーグ
2位
2021年11月 ライオンズカップ   3位

※昨年度の試合結果は、コチラをクリックして下さい。

Ⅱ部(小学5年生)

年 月 大 会 名 予選 決勝
2021年 4月 松任中央カップ   2位
2021年 8月 アクオレカップ2021 U-11   優勝

※昨年度の試合結果は、コチラをクリックして下さい。

Ⅲ部(小学4年生)

年 月 大 会 名 予選 決勝
2021年 4月      

※昨年度の試合結果は、コチラをクリックして下さい。

Ⅳ部(小学3年生)

年 月 大 会 名 予選 決勝
2021年 4月      

※昨年度の試合結果は、コチラをクリックして下さい。